Амберстоун - город гильдий

Объявление




Здравствуйте. Вы попали на ролевую игру, посвященную выдуманному городу Амберстоун, существующему в мире стимпанка, магии и странных существ. Тип отыгрыша - эпизодический. Полезную информацию можно узнать в этом подфоруме или у администрации.

Если у Вас возникнет непреодолимое желание присоединиться, напишите одному из администраторов форума в скайп: zelotearius или bagira.fujimia.
Хорошего Вам дня.

Пока нет жесткой хронологии, отталкиваться будем от года 1699, когда повстанцы впервые проявили себя, а глав Гильдий стали убивать, красть и заколдовывать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

Как же без этого-то?

0

2

Да действительно, мистер Гатто, как же нам и не пофлудить?

0

3

Зелотеариус Каэдан
Флуд, Господин Каэдан - сердце любого форума, даже и такого, как наш - раскланялся - сейчас пригоню дамы, ты не наградишь даму админ правами?

0

4

Багира Байрон Гатто
Чтобы она устраивала здесь беспорядки? Хорошо, награжу, но последствия вы сами будете разгребать.

0

5

Зелотеариус Каэдан
боитесь действий прекрасной дамы, мистер ассасин?

0

6

Игнис Эм Джи
Ваши действия часто приводят к хаосу.
Кстати, я был бы вам предельно признателен, если бы вы зашли в свой профиль, в раздел "Дополнительно" и убрали оттуда ссылку. После того6 как я сделал вас админом, мне запретили копаться в вашем профиле.

0

7

Зелотеариус Каэдан
мои действия приводят к хаусу только в одном случае, майн хертц - улыбнулась - если рядом Вы)
Сделала, как просили

0

8

Игнис Эм Джи
Виной вашему поведению можете быть только вы. Незачем перекладывать со здоровой головы на больную.
Благодарствую.

0

9

Зелотеариус Каэдан
Ваша то голова больная? Не смешите меня, Зел. Скорее уж моя или голова мистера Гатто. - пожала плечами
Не за что, хотя, могли бы быть и поласковее вместо благодарности)

0

10

Игнис Эм Джи
С вами и мистером Гатто даже у капитана ассектората голова может стать больной.
Что вы подразумеваете под "поласковее"? Вас угостить пюре?

0

11

Зелотеариус Каэдан
я ассекторату ничего не делаю - возмутилась, вздернув бровь под маской - не стыдно? Я - законопослушная гражданка!
Ну, или улыбнуться к примеру?

0

12

Игнис Эм Джи
Это днем вы законопослушная. А кто знает, чем вы занимаетесь ночью? Или в своем, так называемом, "кафе"?
*Задумался, напряг мышцы лица и выдавил улыбку, которая может только в дурном сне привидеться.*

0

13

Зелотеариус Каэдан
что я могу творить ночью и в своем кафе? Вообще и тогда и тогда я творю одно и то же - ГОТОВЛЮ! И Вам эо известно как никому-другому - передернул нервно плечами - лучше пюре!

0

14

Игнис Эм Джи
Конечно-конечно, вы готовите. *Расслабил лицевые мышцы.* А я вас предупреждал о пюре. Вам с маслом или укропом?

0

15

Зелотеариус Каэдан
я готовлю торты - возмутилась -и с тем и с тем, и побольше пожалуйста

0

16

эх, и что же тут наши немногие гости молчат?)

0

17

Игнис Эм Джи
Так все трудятся в поте лица. Или здесь есть еще какие-то гости, о которых я не знаю?

0

18

Ну, я тут ещё есть и молчу. Но это пока...

0

19

Зелотеариус Каэдан
конечно же есть, Зел, Вы вообще мало о чем знаете - усмехнулась

Тиль Хольст
молчун

0

20

Игнис Эм Джи
Да быть того не может!

Чтож, дамы и господа, может начнем какой-нибудь неторопливый и несложный отыгрыш?

0

21

Зелотеариус Каэдан
я полностью поддерживаю Вашу мысль - чистит револьвер - идеи?

0

22

Игнис Эм Джи
Неужели? - мрачно. - Можно начать с начала. Вашего приезда.

0

23

Зелотеариус Каэдан
Боюсь это не есть самое "простое" и Вы меня выставите за дверь, нет? - рассмеялась

0

24

Игнис Эм Джи
Обязательно, если вы будете плохо себя вести, - кивнул.

0

25

Зелотеариус Каэдан
как же я должна плохо себя вести, что бы Вы взяли меня на постой? - удивилась

0

26

Игнис Эм Джи
Быть тихой, милой, вежливой и с прикрытыми щиколотками.

0

27

Зелотеариус Каэдан
что же, давайте попробуем) А Тиль может присоединиться)

0

28

Я здесь, мои дорогие.)))))))

0

29

Виктория Диамонд
Ах, мисс Виктория! Лифт души моей! Я так рад снова вас видеть! Как вы поживаете?

0

30

Зелотеариус Каэдан
Как запел то! Воопсче!

Виктория Диамонд
Приветствую Вас, мисс маг)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»