Амберстоун - город гильдий

Объявление




Здравствуйте. Вы попали на ролевую игру, посвященную выдуманному городу Амберстоун, существующему в мире стимпанка, магии и странных существ. Тип отыгрыша - эпизодический. Полезную информацию можно узнать в этом подфоруме или у администрации.

Если у Вас возникнет непреодолимое желание присоединиться, напишите одному из администраторов форума в скайп: zelotearius или bagira.fujimia.
Хорошего Вам дня.

Пока нет жесткой хронологии, отталкиваться будем от года 1699, когда повстанцы впервые проявили себя, а глав Гильдий стали убивать, красть и заколдовывать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

Игнис Эм Джи
Твой отец всегда критикует все, что не касается его Светлой и Неповторимой Персоны. Ничего удивительного.

0

62

Зелотеариус Каэдан
а ты и терпишь, видимо судьба моя жить в такой атмосфере - тяжело вздохнула

0

63

Зелотеариус Каэдан
я не виновата. Он сам обвинил нашу семью в том, что нас слишком много, разве это не хамство по отношению к нам?
Багира Байрон Гатто
я горжусь своими родителями, Господин Дедушка, но уж точно не горжусь родством с вами.

0

64

Игнис Эм Джи
Это где это я терплю? Или ты мне предлагаешь взять тяжелый предмет и устроить мистеру Гатто членовредительство?
Катрин Каэдан
Нет, не вижу хамства. Ты должна гордиться, что у твоего дедушки, оказывается, есть целая одна положительная черта: в свои годы он еще умеет хоть немного считать.

0

65

Катрин Каэдан
Ну это ты, конечно загнула, "господин дедушка", и еще мне кажется ты слишком агрессивно на него реагируешь, мне кажется в тебе должно быть все-таки понятие "я из гильдии, а это - наш глава", типа, когда папа его ругает - заступаться за Багира, но при этом быть о нем не самого лучшего мнения собой... ну, знаешь как: да, он козел, но наш козел"))

Зелотеариус Каэдан
а почему бы и нет, это было бы любопытно - мечтательно

0

66

Зелотеариус Каэдан
-по-детски надула губы- Это единственная его положительная черта, отец, ты сам это подтвердил, поэтому поводов для гордости не вижу, особенно в родственном плане.
Игнис Эм Джи
я уважаю свою Гильдию, но это не значит, что я уважаю того, кто ей руководит.

Отредактировано Катрин Каэдан (2014-01-08 23:06:55)

0

67

Катрин Каэдан
это противоречит идеологии мира малек. Если ты не выступаешь на стороне революционеров, среди которых, смею заметить, в основном - те, кого можно отнести к разряду "приезжих". Те же, в чьих жилах течет настоящая кровь первобытных Амберстоунцев (как сказано то )с молоком матери учатся тому, что глава твоей гильдии - практически твой бог, так же как и тому факту, что ассекторат и их решение - неоспоримы.

0

68

Игнис Эм Джи
- молча кивнула с  расстроенным лицом -
Поняла.

Отредактировано Катрин Каэдан (2014-01-08 23:17:55)

0

69

Игнис Эм Джи
Тогда меня посадят за неправомерные действия.

Игнис Эм Джи написал(а):

глава твоей гильдии - практически твой бог

Я хочу маленький храм в свою честь, где мне утром каждого понедельника будут приносить в жертву пачку овсянки и бутылку свежего молока.
Катрин Каэдан
Отнюдь. Раз ты пошла в деда, это значит, что в старости ты тоже сможешь хотя бы считать по пальцам.

0

70

Катрин Каэдан
смотри мне - потрепала дочку по макушке - тем более, что папочка тобой гордится, что еще надо для счастья?

0

71

Игнис Эм Джи написал(а):

что еще надо для счастья?

Гулять до полуночи, обжиматься по темным переулкам с лицами противоположного пола и потреблять жидкости, вредные для здоровья в целом и печени в частности? *Неодобрительным тоном.*

0

72

Зелотеариус Каэдан
отец, я уверена, что  в старости, я смогу делать гораздо больше, чем он.
Игнис Эм Джи
ну, еще быть лучшей в своей Гильдии, пожалуй, и да больше ничего не нужно. -хитро улыбнулась-

0

73

Зелотеариус Каэдан
Зел, будешь ворчать я расскажу детям то, что мне понарассказывал про вашу бурную молодость Че - качает голвоой

Катрин Каэдан
Карьеристка - качает головой - Зел, кого ты воспитал?

0

74

Игнис Эм Джи
Я воспитывал Влада. А чему ты научила Катрин, пока я делал часы, я не в курсе.
Можешь рассказать, конечно, но с последствиями будешь потом сама разбираться.
Катрин Каэдан
Я очень на это надеюсь. Если не ты, то кто же будет переплевывать мистера Гатто?

0

75

Зелотеариус Каэдан
пусть я вор, но я хотела бы, чтобы ты мной гордился, папа.
Игнис Эм Джи
а что папа с дядей Че делали в бурную молодость? - любопытными глазами посмотрела на мать-

0

76

Катрин Каэдан
А я что делаю, как не горжусь? Дочь учится на отлично, где попало не шляется, - выразительно посмотрел, мол, не шляется же? - В обществе ведет себя прилично, даже соседи ни разу не жаловались.

0

77

Зелотеариус Каэдан
я хочу, чтобы ты гордился мной еще больше. -улыбнулась- Нет, не шляюсь. -смотрит невинным взглядом на отца-. Честно-честно.

0

78

Зелотеариус Каэдан
ах вот как мы заговорили! ну смотри мне Зел, я тебе это еще припомнюююю

Катрин Каэдан
Доченька, чего они только не делали - закатила глаза и довольно усмехнулась

0

79

Игнис Эм Джи
Расскажи -хитро улыбнулась- Мне действительно интересно. Отец всегда выглядел добропорядочным гражданином города. Неужели у него есть свой кот в мешке?

0

80

Катрин Каэдан
Если я буду гордиться тобой еще больше, то преждевременно умру, потому что меня разорвет. Не забывай, что помимо гордости за тебя, я должен умещать в себе гордость за твоего брата, гордость за твою мать и гордость за Пробку.
*Недоверчиво.* Знаю-знаю я этот взгляд. С такими глазами мне доказывали, что кран сломался сам, а сковорода была куплена погнутой.
Игнис Эм Джи
Интересно, каким же образом? Выгонишь спать на диван?

0

81

Зелотеариус Каэдан
твоей гордости на нас всех хватит, я почему-то уверена, что тебя не разорвёт, папа. - смеется -
Может кран тогда действительно сломался случайно, а сковорода и правда была погнутой? Все ведь в жизни бывает, бракованные краны, чугунные сковородки...

0

82

Катрин Каэдан
Не выгораживай мать! Я проверял отпечатки пальцев на ручке сковороды и знаю, что это была она.

Мистер Гатто, я для вас идеальную аватарку нашел.

тык

http://cs7001.vk.me/c540102/v540102288/1249d/_sx6b8QEnJ8.jpg

0

83

Зелотеариус Каэдан
оу, да ты провёл целое расследование, пап, но ведь на этой сковороде она, вполне возможно...ммм...готовила?
Так что отпечатки могли остаться.

0

84

Катрин Каэдан
есть и кот, зовут его "Огонек"))) - усмехнулась довольно и кивнула.
Зелотеариус Каэдан
Выгоню спать на диван с Огоньком, страусами, белкой, сычиком и Тилем на пару... ну и выкину всю овсянку дома - хмыкнула

0

85

Игнис Эм Джи
устроим бунт против овсянки, мама!  -ехидно потёрла ручки-
Ну, про Огонька, мне грех не знать, я выросла с ним и с его шерстью на всех вещах.
А другие коты в мешке? - вопросительно подняла брови-

0

86

Катрин Каэдан
а другие коты, моя дорогая, я пока сохраню в этом самом мешке, а то чем я отца твоего шантажировать буду?)

0

87

Игнис Эм Джи
а вдруг мне тоже пригодится, мам? Кот в мешке лишним не бывает никогда.

0

88

Катрин Каэдан
доча, смирись, это МОЙ метод воздействия на твоего папу, у тебя есть свои методы, которые  у меня не срабатывают.. ну, или иди поспрашивай Че)

0

89

Так-так, стоит немного отвлечься, и родные и близкие люди уже делятся способами воздействия на меня. И кто вас этому только научил!

0

90

Зелотеариус Каэдан
Судя по всему ты, учитывая, что и меня и дочь воспитывал ты - задумчиво

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»